Елена Гребенникова

Нужен кредит 30 000 рублей срочно.

Устроился на работу по специальности, платят хорошо. Нужно заплатить за проживание в съемной квартире, а денег всего 700 "руплей". Кто какой процент предложить на 3 месяца?
"Жадных" прошу не беспокоить..

Банки не дают, так как нет кредитной истории только что устроился на работы.
Общий стаж по трудовой больше 2 лет.

Дмитрий Иванов

А если завести кредитную карту? В авангарде обещают первый льготный кредит -200 дней бесплатно..

Ив
Иван

банки уже не дают?

ОК
Ольга Кудинова

Проживание стоит такие большие деньги? Тогда я бы шил в шалаше.... Зато в раю.... если милая рядом....

Ekaterina Degteryova

Пиши мне в личку, помогу найти тебе банк . И напиши в письме какой у тебя регион проживания.

Света

Живи дома с мамой.