Tatyana Yugay

как доехать без пересадок от станции метро щелковская до станции крылатское?

Письменная Елена

Не слушай Нестора... Даже без пересадок. . 47 мин. Села на Щелчьке -- вышла в Крылатском

Андрей

только пешком ёпть

Альберт

То и другое - на Арбатско-Покровской (тёмно-синей) линии - как раз без пересадок и ехать.
А вот без метро - вообще доехать нереально.

Ольга Больбот

Ну а там и ненужно пересадок, едешь по Арбатско-Покровской ветке до ст. м Крылатское