Ир
Ирина

К чему, если во сне знакомый парень окликает тебя по имени?

Часто снится, что знакомый парень зовет меня по имени. Сюжеты сна разные, но всегда происходит приблизительно так - я топаю куда-то быстро, он спешит сзади, громко и отчаянно несколько раз окликает по имени (я при этом никогда не оборачиваюсь и только изредка торможусь) , хватает за руки, одергивает и разворачивает к себе, начинает что-то рассказывать (о своей работе, об авариях на дорогах (?!), о каких-то своих родственниках, о которых я даже и не знаю, о ворах, которые забрались в мой дом - но их там никогда не было - тьху-тьху-тьху, и пр.) , а потом ВСЕГДА уводит или увозит с собой.
Забыла: также во снах он меня часто со всей дури бьет, а я раз пыталась его задушить.
Когда-то давно он мне нравился, он тоже вроде как ухаживал, но дальше дело не пошло, и я забила на него. Сейчас видимся редко. Намечается другой МЧ.
Что это может быть... ?
спс за ответы

Евгений Сазонов

Если приснилось, что тебя окликают по имени, значит, вскоре тебе придется обратиться за помощью к друзьям или родственникам