Азиза Бахронова

на телевизоре Томсон 50FU6663 не могу переключить звук с моно на стерео

на телевизоре Томсон 50FU6663 не могу переключить звук с моно на стерео. эта у меня уже второй раз. где клацнул и всё, переключить назад не могу на стерео. сам переключатель где выбор моно\стерео не нажимается. помогите советом

Nekruz

большынство каналов транслируется в моно режыме если нет стерео сигнала то примени псевдо стерео