Яков

подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала. что подарить подруге на день рожденья????

девушке 20 лет, замужем. чтоб на память осталось, что нибудь интереснрое???? буду с нетерпением ждать ваших ответов)) ) зарание спасибо)

Cветлана

или погуляйте хорошо без мужа))))

Юл
Юля

билеты в театр. вместе сходите.

Александр Shulbert

букет цветов

Полина Олина

если подруга близкая что что нибудь связанное с вашей дружбой

Анна Anna

А ещё можно подарить проэктор ночного неба! Я думаю, подруга будет рада)

Денис Москалёв

Смотря что подруга предпочитает. Может книгу или постельное белье. А может билет на концерт или в театр.