Сергей Каргин

рыжики уложила слоями посолила стоят на балконе 20 дней кажется пахнут плесенью что делать

Дарья Костюхина

Рыжики или волнушки? Они сверху похожи, только у рыжиков срез зеленеет, синеет, от возраста и молочко не выделяется. Солить только в прохладном месте, под гнётом. Волнушки проще 3 раза выварить, и с перчиком, уксусом, лаврушкой разложить по баночкам. Хорошо стоят. Рыжиков давно не встречал. Их можно просто порезать, сольцой присыпать и через 10-15 минут ими закусывать.

Олеся Тетёкина

Снять плесень. Положить ткань (периодически промывать от плесени) , на неё гнёт. Если нет рассола, долить солёной кипячёной водой.

Юрий Селивёрстов

выкинуть. от греха подальше..

Антон Костров

промыть, еще разок поварить
а вообще-то в холодильнике надо было хранить

Инна Займенцева

выбросить однозначно
вообще-то грибы перед засолкой надо промыть, пересыпать солью, гнет и в прохладном помещении (то бишь холодильник, погреб)

Андрей Крюков

Забыла пресс положить...