Андрей Захаров

Прошу вас подсказать мне в тяжелой ситуации.... Не поленитесь прочитать, пожалуйста!

Проблема заключается в следующем. В конце ноября я познакомился с одной девушкой. Она приехала, что называется, "покорять Москву" из провинции. Девушка очень красивая, но, в то же время, и моральная. Мой отец ей,в свое время, помог устроиться на одну работу, и я ее постоянно поддерживал, помогал ей,когда морально, а когда-чуть-чуть и материально. Живет она в стесненных условиях- у 90-летней бабки,которая постоянно на нее ворчит и орёт. Это психически больная женщина. Поэтому девушке часто достается. Единственный плюс-не надо платить доп. деньги за жилье. Тем не менее, неприятности преследовали ее постоянно. Сначала, она работала в одной фирме, где после месяца работы там, ей не выплатили зарплату, обманули. После-она работала в другой фирме под начальством крайне жестокой и сумасбродной руководительницы, в результате произошел конфликт-и девушка ушла из этой фирмы. Вскоре она устроилась работать еще в одну фирму,где работает до сих пор. Там было крайне тяжело. Сначала тяжелейший испытательный срок. Работа по 12 часов в день. За неделю такой работы у нее накапливалось много домашних дел, на которые уходили все выходные дни. После исп. срока-обучение. по 10 часов лекций, каждый день тесты. Она практически не спала. к Новому году бабка начала на нее давить с огромной силой, и угрожать тем,что выгонит (по надуманному поводу,поскольку,она ненавидит, когда в ее квартире живет кто-то другой). Потом вроде все нормализовалось. Но в январе на нее напал с ножом в лифте грабитель, и она пережила сильное потрясение. Мы ей подарили на НГ сумму денег,а на следующий день они у нее таинственным образом пропали. Я очень часто провожал ее до квартиры. Активно принимал участие в делах ее жизни. Чтобы помочь,посоветовать. Почти каждую встречу угощал ее в кафе, дарил сюрпризы, конфеты, проявлял недюжинную заинтересованность в ее жизни. Но хотел, чтобы была какая-то ответная реакция. Она была сдержанной, вежливой. Но не более,чем. В условиях того, что с ней происходило, я ее поддерживал,успокаивал, как мог. Она мне очень нравится. Но ситуация такова, что мы редко видимся. В декабре виделись 7 раз. В январе 6. В пока еще идущем феврале только 1 раз!!! Она постоянно сетует, что крайне загружена, но при этом творит чудеса необязательности(особенно,после работы). Например, я ей звоню, она долго не подходит к телефону. потом перезванивает, идет разговор около 2 минут, дальше у нее возникает некое препятствие, она говорит, что "вот щас перезвоню". И не перезванивает. Я жду ее звонка....звоню сам через неск. часов. А она,оказывается, уже спит. Я все прекрасно могу понять! Человек дико выдыхается на работе. Но могла бы предупредить,что поговорить не удастся больше. И еще. Я в самом начале нашего общения предлагал провести ей экскурсию по Москве. Я очень хорошо знаю родной город. Она с радостью согласилась, но уточнила, что как только будет время. Время не нашлось ни в декабре,ни в январе... ни в феврале... И неизвестно,когда найдется.. Я хотел ее поразить, как-то привлечь, и в конце встречи сказать, что она мне нравится. Ну не могу я сказать это просто так, на полуслове. Я хочу подготовить обстановку. Не уверен,что я ей нравлюсь,как парень. Я раньше, когда у нее было больше свободного времени, часто ей звонил. Теперь я это делаю реже.. Она рассказывала, что уже встречалась как-то с неким молодым человеком 2 года. Видимо,они расстались, "уже полгода не созванивались", но она мысленно "еще с ним", то есть не отвыкла от него. За те немногие встречи я уже столько знаков внимания ей оказал, но она практически не реагирует. Может сказать ей в лоб,что она мне нравится? Может сработает. Она наверное и не представляет, что я по ней дико сохну. Сам расстался с девушкой в октябре и мне было так тяжело....Но тут появилась ЭТА девушка. Скажите, как поступить в такой ситуации? С одной стороны,у нее тяжелая жизненная ситуация. Но я испытываю сильные душевные муки от того, что мы так мало видимся,мало общаемся, думаю о ней, не могу забыть, волнуюсь....

P.S. Мне самому 23 года.

Унтан Султан

скажи просто, что рад помогать ей потому, что она тебе нравится.. . о с акцентом на слово "помощь".

Оля Работяга

да ты ведешь себя как девка. . а девкам девки не очень нужны ) ты конечно можешь обидеться на это, дело твое, но ты неуверен в себе, а у нее к тебе никакого интереса соответственно. . телефонный задрот )

Игорь Игоревич

Ничего не говори. Просто при следующей встрече начни возбуждать её, прикосновения по нарастающей, темы к сексу своди. Можно напоить. Как увидишь, что она возбуждена домой вези. После секса скажешь, что любишь и цветы подаришь, получится очень круто. Только ты похоже в друзья записан, тогда все сложнее.

Яна Герасина

Ты не уверен. Она не уверена в тебе. Не знаю, наверно, ты привираешь насчет того, что сохнешь.

Ирина Актуганова

может, она помирилась с прежним другом и Ты ей тоже дорог?... и не хочет признаться в этом....

Sofia Kulnichenko

Не бойся сказать! Напиши ей в контакте, в твитере, в фээсбуке, если ни где тебя нет или ее нет, то отправь смс! Не бойся сказать, пойми чем дольше тянешь, тем больше накапливается чувств, тем больнее получить отказ! Мне всего 11, но мне уже 2 раза разбивали сердце, и Я переживаю сейчас расставание! Парень меня кинул, отшил, на мое признание он ответил холодным равнодушием и грубостью а потом.. . Короче посмотри вопрос как заставить ревновать парня который тебя отшил. Если тебя это интересует. Конечно скорее всего ты ей безразличен, но может она просто стесняется! Пойми, ты все равно будешь ее любить, даже если она тебе откажет! Ты ее редко видишь, а я вижусь с человеком который меня отшил почти каждый день! Мы учимся в 1 школе и сидим за 1 партой! А я даде не могу ему сказать ничего грубого! Не могу и все! Ну а если совсем будет грустно то вспомни всех своих бывших и свяжись с ними! Поверь после расставания на бывшей твое сердце так заработает! Ооой! Так что не бойся и говори?

Андрей Борзов

вам не хватает решительности, а ей - чувств к вам в том числе и благодарности

Александра Киселева

Нет такого "нет времени", "критически загружена"
Мой бывший мч живет за 600км от меня. Когда я к нему на недельку приезжала - он спал по несколько часов в сутки. Работа. Потом учеба. Потом хозяйство. Потом ещё подработки. Он в 6 утра уходит на работу и домой приходит в 10-11 вечера. И успевает мне уделить время. А мог бы сказать: "прости милая, я слишком загружен, приедешь попозже"
люди разные конечно, но я думаю что все-таки можно найти 20 минут в день чтоб просто пройтись по парку. Это и ей полезно. Не думаю что она 24/7 работает! Главное - желание.