Алексей Добровольский

Чувствую себя отшельником

Я живу в общежитии 1 курс. Здесь все курят пьют зовут меня бухать, а я не хочу. Не знаю что мне делать, чувствую себя отшельником и что меня никто не уважает по єтому поводу. Как мне быть, неужели чтобы меня уважали мне нужно начать пить, курить и ругатся матом, как делают здесь девушки?? Неужели парням такое нравится? подскажите как быть

Денис Максимов

Будь такой какой хочешь, не поддавайся провокациям и стереотипам. Не меняй позицию, пусть они меняют.

Евгений

Таких как Вы мало и среди мужского, и среди женского пола, но слава Богу, такие есть. Как говорится, верные поступки часто делают людей одинокими. Ни в коем случае не идите на поводу у стада баранов. Кроме того, Вас не не уважают, Вам просто завидуют, что Вы так можете