Анвар Бикмухамедов

накатило.. . вспоминаю и плохо мне. Не было еще так. Ушел по-английски. Так может спросить у него при случае, почему?

почему как вор, почему нельзя по-людски?

Анна Коромыслова

у меня тоже такой был. обидно, но раз человек настолько боится тяжелого разговора то такое ссыкло мне точно не нужно. ну и я по-быстрому нашла получше) хотя конечно забыть сложно. поступок му*ака, однозначно.

Александр Паничкин

Да зачем вам эти "англичане", которые уходят, не прощаясь? Найдите типичного русского - они, как правило по 15 раз прощаются и никак не уходят)

Артур Саркисов

А по людски это как? со скандалами и руганью? зато не как вор.

Анастасия Моргунова

А почему тебе нельзя по-людски. Эгоисты все. Только делаешь что-то хорошее для них, и им плевать. ну и пошли вон

Оленька Москва

ой.. . не надо.... это тухлый разговор.. . еще смешнее будет если он испугается и будет избегать встречи.... все хорошо заканчивается только в "Друзьях")))) сразу забывай. нелегко, но нужно: мода, спорт, работа, поездки. . пусть даже в соседнюю деревню на прополку огурцов!

Азиз Бойбобоев

tak zakati k nemu s voprosami po-russki)piianaia i s butilkoy,togda to vse i viiasniw!