Makc Pocha

Посоветуйте хорошую РПГ

Хочу классную рпг, на подобии Готики. Серию элдер скроллс не предлагать, ибо она мне кажется унылой. хочется что то в стиле готики ну или на ваш вкус посоветуйте что-то. или экшн посоветуйте какой-то на подобии масс эффект 3. что бы сюжет был интересный, много персонажей, графон нормальный и все такое

Богдан

МАСС ЕФФЕКТ 2, 3
пройдешь, непожалеешь !!!

Евгений

Наемники 2. Скорпион 1 и 2 .3 маунтейн блейд.

Рома

трудно быть богом. по книге стругацких

Илья

хоть помоему какраз готика уныла, а элдер скрол куда лучше, но на подобе готики пожалуй Дивинити 2, Райсен, ну и щяс играю в Warframe чемто напоминает масс эфект