Сергей Свитко

что за хрень такая? Слушала музыку вконтакте, браузер хром, вдруг звук начал хрипеть и все песни начали медленно играть?

Ольга Медведева

Windows начял лагать я поставил другую винду

Светлана Дзуцева

хром сейчас у многих глючит пора вспомнить старенькую мозилу -она не подведет

Ирина Козлова

обнови флеш плеер, в гугле в поисковике вбей "флеш плеер" переходи по первой ссылке, дальше действуй по инструкции на сайте

Александр Экгардт

miss будь любезна установи maxthon-4. и посмотри на скрин,,,, имеется ли у тебя? Удачи!