Иван Чурилов

Как приготовить мясо пингвина

Igor Zinevich

1.Нужно отправиться в Арктику.
2.Поймать пингвиненка.
3. Заглянуть ему в глаза.
4. А там как сердце подскажет... соль, перец по вкусу

Лидия Евдокимова

Один из антарктических рецептов приготовления пингвиньего мяса таков: нарезать мясо тонкими ломтями и обжарить его в пингвиньем (или не пингвиньем) яйце с хлебом.

Юрий Сапрыкин

с картошкой в духовке запекать надо

Ольга Москвитина

Сначала надо приготовить самого пингвина. К тому, что его сейчас пустят на мясо. А потом приготовиться самому, что бы выбросить это мясо. Пингвин питается рыбой, прикинь запашок?

Евгений Миронов

Ээээ, может, вымочить в уксусе?

Мстислав Лыкович

Сначала его надо поймать.

@.
@........

Зачем? О_о

Витя Лобенков

Коки в экспидициях обычно мясо пингвина ложат в суп и только грудинку жарят. нарезают как можно тоньше потому что оно плохо прожаривается. а если жарить дольше оно теряет вкус. жарят до 10 минут добавляя иногда яйцо пингвина. но не всегда. яйца пингвина не сворачиваются как куриные при высоких или низких температурах и остаются такими же склизкими. один из коков пробовал готовить мозг пингвина просто добавляя в суп. говорят что это очень вкусно. жаль что мне никогда не выпадет возможность приготовить пингвина (((