Виктория Мищенко

Давление 165 на110 бывает и выше 39 лет как правильно лечить

Наденька Мосолова

Лечение должен терапевт прописать, он грамотно пропишет, а тут вам на советуют !!!

Два По

Реальная гипертония у вас, не лечится это, только сбивается давление, сходите к врачу обязательно.

Залина

скорее всего проблема с почками, нужно определиться, одного рецепта нет.

Светлана Зюзина

просто так препарат вам написать - это неправильно, не та ситуация. Почему советуют к врачу? потому что, лечение впоследствии нужно будет корректировать, дозы, эффект, побочные явления и т. д. При чём каждый препарат имеет специфику приёма. И саме важное - есть препараты, которые постоянно принимаются не зависимо от цифр давления, а есть препараты первой помощи при кризе. Лечение естественно нужно, потому что это снижает риск возникновения осложнённых гипертонических кризов. Осложнённые гипертонические кризы, это такие кризы, которые заканчиваются инфарктом, инсультом, отслойкой сетчатки (слепота) и т. д.

Vitalii Akulov

терапевт. направит к окулисту-проверь гл. дно. терапевт индивидуально подберет лечение.

Nani Koroleva

сходите лучше к терапевту, нужно ведь правильную причину найти. и уже ее и лечить, а не просто повышенное давление....