Зафари Ильяс

Что можно сделать, что бы не снилось всякое дерьмо, от которого еще больше устаешь?

Постоянно снятся идиотские сны, и от них наверное больше устаешь, чем высыпаешься. . Сложно объяснить, но думаю, что многие из вас встречались с подобным.
В идеале, лучше, чтобы вообще ни чего не снилось.

Дмитрий

наверно пыхать перестал, короче покупаешь персен в таблетках и перед сном 3 таблетки за час до сна если не поможет жри 4
это трава они безвредные

Gauda

не спать

Любовь Арипова

так ничего не сниться не может просто ты забываеш что снилось научись упровлять сном)) ) я так кайф уже 2 года получаю ) но иногда во сне устаёш а таблетки это бред ещё хуже будеш высыпаться нужно постоянно спрашивать себя типо не сниться ли это тебе проверяй факты иногда во сне предложения меняються возьми незнакомую книгу, газету, или что то в этом роде прочитай отвернись и перечитай если предложения неизменяються знчит не сон а если сон ты можешь взять и тупо полететь вверх) или пойти на улицу встретить красивую девушку и переспать)) ) на твой выбор) но нужны тренировки ну а мне сечас по 3 сна сразу сняться уже различать их могу продолжать могу увеличивать время во сне минуты 2 а я например по 20 часов во сне но это тяжело а я спать :=)

Данила Джабаров

не есть на ночь жирную. тяжелую пищу, не смотреть телевизор перед сном, лучше просто книжку почитать часик-два, чайк попить или молоко горячее и вовремя ложиться спать

Светлана Волобуева

не есть на ужин и вообще вечером гавно.
алкоголь, чипсы, мясо, рыба и т. д.
не делать из еды мешанину вечером.
если проще, то одна из причин кошмаров - гнилостные процессы в организме и им подобные. ( которые проходят сейчас у всех людей, но не у всех от этого кошмары)
это были причина физическая.
есть психологическая, как легли не думать о херне, только о хорошем. .
в течении дня тоже ищите что приносит психолгические давления.