Татьяна Нечаева

в чем может быть причина стрельбы в глушитель на мопеде дельта (китай)

стреляет как из автомата на холостых, при подаче газа стрельба усиливается, но становится реже. двигатель даже не может набрать обороты. Регулировка карбюратора не помогает. коммутатор собирал сам, с родным искра плохая. Что мне делать?

:) Ингерманландка

Если стреляет в глушитель - позднее зажигание. Если в карбюратор - раннее. Регулируйте зажигание и сверьте используемое топливо, вполне возможно, что Вы пользуетесь бензином с меньшим октановым числом.

Яна Минакова

Дураков не слушай.... Это позднее зажигание.... Ищи в системе опережения....))))))))))))))))))

Алёна Валерьевна

Раннее зажигание...