Дарья Грачева

Кожа вся потрескана от мороза и красная. Что делать?

Екатерина Зозуля

Кремом мазаться. например, Нивея универсальный - продаётся в женских магазинах
намазать маску для сухой кожи: творог, мёд, смешать по ложке и на лицо минут на 20

При наличии шелушащейся кожи немного подогрейте оливковое или растительное масло. Хорошо смочите в нем ватный тампон и тщательно протрите им лицо. Побудьте с маслом на лице около 30-ти минут, после чего умойтесь чуть теплой водой.
http://www.naturalmask. ru/recepti masok-suhaya koja.html

Юлия

откинуть старую кожу

Ирина Андреева

Может, это и не по-научному, но я мазалась жирным кремом (Нивея) . Проходит.

Ал
Алексей

кремом жирным помазать места
или растереть сильно

Владимир Мартиросян

есть селедку и мандарины)