Александр Паничкин

Проколола пупок, хожу около 3х месяцев, хочу снять, не могу открутить шарик верхний. Что делать?

Андрей Калинин

Посильнее крутить, должно полюбому открутиться, не бояться главное) ) сама откручивала долго)

Миша Маликов

Откусить плоскогубцами

Евгений Харитонов

для этого есть кусачки

Ольга

что за бред? как это не откручивается? У меня около 8 лет проколот .. все у меня всегда откручивалось. не надо быть такой неженкой. . взяла, открутила .. и пошла дальше.

Алексей Жиляков

А почему о себе в женском роде? Или опечатка?
ОБРАТИТЬСЯ ТУДА, ГДЕ ДЕЛАЛИ ПИРСИНГ, ИЛИ К ХИРУРГУ. ИЛИ К КОСМЕТОЛОГУ.