ДА
Джамиля Апасова

что можа приготовить вкусное а?

Сергей Попов

филе форели с катофелем и укропом!

Владимир Коровин

Я варю домашние пельмени.
Вкуснее нет ничего!

Иришка Круглова

Не совсем поняла ЧТО Вы хотите. но .попробуйте приготовить вот такую картошечку!
http://forum.say7.info/topic35399.html

Анютка Александрова

20грамм желатина разводишь по инструкции на упаковке. 500 гр сметаны + 1 стакан сахар песка+ 2банана всё это мелешь миксером. затем туда вливаешь готовый желатин. разливаешь по формочкам. я разливаю в маленькие кофейные чашечки. в холодильник на 3 часа. такая вкуснятина получается-закачаешься. быстро просто и вкусно. удачи!

Сергей Бровиков

катюша древина зачем напомнила я тоже пиццу хочу не могу!! ! приготовь на десерт медовый тортик а на обед индейку.