Алексей 10

как узнать выездной я или нет

Александр Буст

самый простой способ - сходить в службу судебный приставов и спросить. а самый быстрый - "пробить" себя по их базе в нете : http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Elena

позвонить в канцелярию судебных приставов района, где вы прописаны или на их сайте, но надежнее позвонить и если вы там даже будете в списке должником, не факт, что у вас есть запрет на выезд.

Анатолий Галкин

Только на границе.. . Хотя, если кредиты и щтрафы оплачены, долгов по алиентам нету, ни с кем ни о чем не судишься - можно смело отправляться в путь...

Виктория Щурова

Если нет решения суда на руках-----можно смело....

Иван Емельянов

есть сайт на эту тему) точных ссылок не знаю

Альбина Макаренко

Сами должны в первую очередь о себе все знать.))

Ан
Анастасия

Посмотрите инфу о себе на сайте судебных приставов. Но если исполнительное производство не открыто, запрета на выезд на границе нет.