Alekc Murahow

Что выбрать Hilton Long Beach Resort или Desert Rose Resort? Едут бабушка с дедушкой и внучка (4 года).

Евгения

Я за Desert Rose Resort, Хилтон какой то старомодный что ли

Отзывы :

Хилтон

Desert Rose Resort

Be
Bella

В принципе, хорошая поездка планируется так. Сначала подбираем тур по стране, цене, датам и кол-ву человек на каком-нибудь сайте, например авиапанда. ру
Когда находим приемлимую цену на тур в определенный отель, идём на сайт топхотелс. ру, находим тот отель и читаем отзывы туристов - отзывов целая куча и можно узнать о большинстве особенностей и недостатках отеля. Ну и смотрим на рейтинг. Если он более 4 - отель точно хороший, покупаем прямо в интернет по карте - и собираем чемодан! Также, в интернете обычно получается дешевле, чем в офисе какого-нибудь турагенства, т. к. сайты не платят аренду. 21 век, пора уже экономить по-умному )) Я уже года три так покупаю. Чуть не забыл, названия сайтов надо писать английскими буквами, а не русскими.

Константин Андросов

я бы тоже Desert Rose выбрала. в Hilton море на лужу похоже.

Виктория Манухина

в хилтон! десерт роуз на 5 никак не тянет. территория большая, много бассейнов, но только один с подогревом, остальные ледяные. и учтите что пляж там тоже не ахти! лагуна которая всех привлекает, ледяная!! ! в ней купаются летом и в сентябре октябре! в остальное время в море, а там надо либо с понтона либо каменные ступеньки в воду! так что мой совет в хилтон, он не хуже десерт роуз!

Мария Блинкова

Desert Rose .
Пляж
Лагуна

Саня Яшин

Desert Rose Resort я там отдыхал и была куча детей всех возрастов. Это был конец сентября.