Слава Дмитриев

Можно ли отстоять свои интересы в суде без адвоката по делу об установлении отцовства и взыскании алиментов?

Vladimir Kir'yazev

Можно, но сложно, придется потратить больше времени. Проще, если этим будет заниматься адвокат

Ольга Бурденкова

Скажите в суде: "Мне не нужен адвокат, т. к. я собираюсь говорить правду. "

На
Наталья

Ну если вы в состоянии грамотно составить иск и самостоятельно предоставить суду все необходимые доказательства и документы, то конечно можно.

Ляля Иванова

Да! Можно! Нужны свидетели что вы жили вместе - вели совместное хозяйство .

Сергей Клишин

можно, но лучше с адвокатом

Ладо Гигиташвили

Конечно. Отстаивай.

M*
Mari ***

Дело не уголовное, конечно можно без адвоката, но юриста с собой взять лишним не будет))