Коста Карасев

Когда ставят дату родов?

Многим мамочкам ставят примерную дату родов. Кому ставили, вам вопрос) ) На каком месяце. Глупые курицы могут не отвечать, не трудитесь)

Хасан Худояров

Всем ставят при постановке на учёт.

Алексей Сошин

Когда рожают.

Владимир Шишкин

мне? 10 августа. а когда поставили дату? в нете вбила в календарь и все, потом на узи ту же дату сказали.. . только это ничего не значит...

Юля Климова

когда на первое узи пойдешь, ну или на учет в жк станешь, смотря, что раньше сделаешь

Алина Ярцева

от первого дня последней минструации отними 3 месяца и прибавь 7 дней!
будет предполагаемая дата родов !

Назира Дуйшенбиева

При постановке на учет врач высчитает предварительную дату родов на основании Ваших "показаний" о последней менструации, а на первом УЗИ по развитию плода и состоянию матки так же установят дату, они примерно будут совпадать. На последующих УЗИ срок будет немного варьироваться, но все в пределах недели. И ПДР считают всем, а не многим! Должны же Вы как-то готовиться к родам!

Дима

Мне на УЗИ ставили, т. к. забеременела за 1 день до мес.
Ставят на УЗИ по развитию плода.

Лилия

Мне врач так считала - первый день последних месячных плюс сорок недель. Совпало до двух дней. А при чем здесь курицы?

Лариса Сапрыкина

дату родов подсчитывают при постановке на учет

Сергей Кошелев

сразу и ставят как пришла учет вставать

Александр Горемыкин

При постановке на учёт... Да вы и сама можете посчитать... в инете полно календарей беременности...

Вероничка Я

Для меня было самое точное в 11-13 недель на узи сказали 21 августа, родила 20 вечером!