Cвета Гурова

Через суд со скольки лет ребенок сам решает с кем он хочет жить с мамой или папой?

Сергей Денисов

Учёт мнения ребёнка, достигшего возраста ДЕСЯТИ ЛЕТ, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам !

Марина Щепотько

с 10 лет
органы опеки и суд будут учитывать мнение ребенка и интересы ребенка, а также материальное положение сторон (родителей)

Маргарита Бузыкина

ребенок ни во сколько лет НЕ решает
решает суд, но с 10 лет мнение ребенка учитывается

Студент Академии

Решает это только суд. Мнение ребенка выслушивается с 10-летнего возраста

Ольга Кулаева

Должны спрашивать ребёнка с 10 лет, а вот учитывать его или нет дело судьи

Мария Максимова

С 10 лет мнение ребенка учитывается))