Светлана Васильева

скажите почему в россии даже из-за того, что человек идет без зонтика в дождь, можно получить люлей?

Светлана Савушкина

Беспокоятся люди видать, что человек простынет)) )
Колотят они его для сугреву)))

Алексей Михайлов

Потому что мы в России.
У меня теория такая: пока был СССР все своё мнение были вынуждены держать при себе. СССР распался - все узнали о своих правах и начали их качать.
Теперь каждый считает, что прав только он, права есть только у него, уважать должны только его, мир должен вращаться вокруг него.
Вот и получается, что огрести можно от кого угодно и за что угодно: внешний вид, поведение, ориентация, вероисповедание, национальность, наличие домашнего животного, курение, ремонт в квартире.
Потому что все окружающие думают, что только они имеют право вести себя так, как хочется им. А остальные должны исчезнуть. Вот только вчера была тут дискуссия по поводу курения. Наверное около 80% ответивших не могли ничего объяснить, а просто кричали, что курильщики их раздражают. Т. е. вытекало из их слов следующее: "Курильщики должны исчезнуть, потому что они им не нравятся". При этом часть этих людей - сами бывшие курильщики 🙂

Уважения друг к другу нет. Никто не хочет идти на компромиссы. Вообще прослеживается отвратительная тенденция в нашем обществе: большинство проблем пытаются решать насилием. Если проблема бездомных животных, то только стрелять и травить - никто не хочет создавать приюты и стерилизовать собак. Если проблема эмигрантов, то только драками - никакого желания бороться легальными способами. Если у соседей долго ремонт, то только караулить под дверью и звонить в полицию - договориться с соседом не дано.

Ник Клим

спросил парень по виду гопота гопотой

Ирина Лянг (Месилова)

Так надо просто - идти, а не шлёпать по лужам! )

Maxim Belyakov

Так они растирают

чьёрт побьери, ^^ украли мысль !!111!

Андрей

Да не может быть. Вы кого-то задели?...

Сергей Батурин

В России, Парень Парень, можно получить люлей за всё.. Даже если ты ничего не сделал. . Оп-оп-опа, никуя, оп-оп, иди сюда, накуй. . Ну и так далее..