Оля

Посоветуйте трость для годовасика)))

Посоветуйте трость для годовасика)) ) К весне хотим купить. Только щас понадобилась)))

Александр Рябов

Очень понравилось слово годовасик! Просто прелесть! )
Но зачем ему трость я не знаю, у нас такого не было.

Мария Лютина

сайбекс каллисто

Анна Яковлева

чикко литл вей. я осталась ей довольна.

Юл
Юлия

Мы с полугода в тросточке i'coo pluto ездим, довольны. Там ширина сидения большая, так что даже в два с половиной года читали многие детки ездят в ней. Купили прошлой весной, после трансформера просто небо и земля, легкая, маневренная, спинка легко раскладывается! И дико довольна.