Екатерина Храстовская

Может Миллеру лично пора вызвать к себе в газпромовский кабинет Денисова, Кержакова, Анюкова и Широкова и так спокойно,

но твёрдо сказать: "Пацаны! Мне ваши заё*ы надоели. Если вы ещё будете воду мутить, то пойдёте в дубль и будете там прозябать. Потому что вас никто не купит за ту цену, что я выставлю. Если я ещё раз увижу, если того как Халк, Витсель или Данно забьют и вы, суки, не подбежите и не поздравите автора гола, то полетите к чёртовой матери! !

Если Дюков, Митрофанов и Спалетти не могут ничего с этой русской мафией ничего сделать.

ДаннИ

Сергей Федоров

Не поможет. Игроки знают что местные в команде незаменимые из за лимита .Они знают что заменить легионеров вместе с тренером легче чем местных другими игроками. А будут их штрафами и наказывать вообще взбунтуются в открытую .Часть фан их поддержит. Тут микроклимат будет в команде как на передовой во время войны. Миллеру это надо? Тратил бы он свои деньги, был бы строг с подачками денег а так.. .
Идёт тихий сплав игроками Спалетти, повтор как в Спартаке с неугодным игрокам тренера. Только тут сплав идёт только от местных игроков.