Михаил Мороз

Почему известный безногий бегун Оскар Писториусу пристрелил свою девушку? ? Может он был обдолбанный?

Владимир Соседов

Потому что идиот.. . Не удосужился даже свет включить и посмотреть, кто там на самом деле...

Екатерина Потапова

Блин, это жуткая трагедия и вряд ли стоит над этим ржать. Ясный хрен, что этот товарищ постоянно на обезболивающих. Упоролся, видимо, а тут еще и она невовремя "поздравить" решила. Вот и выхватила пару пуль в башку. Идиотская ситуация...

Марина Рудакова

Просто она оень быстро бегала у него перед носом

Андрей Устиновский

Да, не позавидуешь чемпиону! Ну и девочка тоже видимо хороша! Как вы думаете, нормальная супермодель будет встречаться с инвалидом?

Дмитрий Семенов

Вот тебе загадка
Вот тебе вопрос
Целился Он в пятку
а попал он в НОС
p.s.
безногий он или без двадцать первого пальца... .
Но ПОПАЛ же . пусть не с первой попытки, но попал же....

Pr
Prombitservisnn

Дело ясное, что дело тёмное. Но похоже на банальную бытовуху. А был он пьян или нет - разберутся эксперты.