Маргорита Вайнер

Пополнение карты Сбербанк.

Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация, если я попрошу человека пополнить баланс моей карты Сбербанк в банке, сможет ли он это сделать предоставив данные моей карты? Если да, то какие именно данные нужны?

Елена Косилова

Через терминал сбербанка, дать четырехзначный пароль.

Ирина Федотова

номер карты и паспорт того кто будет пополнять счет карты.

Mihail

Номер твоего карточного счета (реквизиты карты). Запроси в банке распечатку

Максим

Заведи услугу сбербанк-онлайн и сам переводи со счета на карту не выходя из дома ( зачем же давать пинкод посторонним)