Omar Roshaan

В каком гос. органе можно обжаловать постановление арбитражного суда районной инстанции. В какой срок нужно сделать

В какой срок опротестовать можно. И что делать, если получено от суд/пристава извещение о возбуждении суд. производства полугодовой давности? О котором только что стало известно? Как защитить свои права? Ведь о том, что идет судебное разбирательство, никто в известность не ставил...

Павел Терехов

1)там написано
2)районной инстанции в арбитраже нет
3)решение арбитража первой инстанции можно обжаловать в апелляционную инстанцию

подробности тут:
arbitr.ru

Марат

Я то же не понял, где и в каком районе есть свой арбитраж.