Макс Гордеев

я лох? почему меня называют лохом?у меня нет вредных привычек,я не хожу по клубам,занимаюсь спортом,учусь..

девушки и парни говорят что я лох 😕
А когда я начал рассказывать им про патриотичность,про то,что нельзя забывать свои традиции,корни,то меня окончательно засмеяли
Я что правда лох?=( Это вроде что-то плохое

Ольга Рябова

У тебя хорошие мысли в голове, дружище. А хотя бы пусть целый мир говорил тебе, что ты лох, держись того, на чем стоишь. Не люблю это слово, но лохи в этой ситуации - ОНИ САМИ . А девчонки на самом деле таких и будут любить. Здоровых, крепких, умных, упорных, со стержнем внутри. А клубные мажоры... так.. бабочки-однодневки, они потом сами поймут, как лоханулись, выбрав образ жизни ПО ТЕЧЕНИЮ, КАК ВСЕ. А по течению что у нас плывет? ГАВНО! Не обращай на них внимания, не сердись и не сомневайся. Ты молодец. Делай свое дело.

Саша Хныкин

не ваше окружение! умный человек так называть другого не будет.

Samvel Atayants

Ты нормальный чел, но ник все же смени как и окружение.

На
Наталья

укрепляй психику

Марина Слесарева

Что, так и будешь ориентироваться на чужое мнение? Если так, то гляди, возможно они окажутся и правы. Надеюсь ты понял, о чем я сейчас.

Muxammadjon Jalilov

Просто не надо другим сильно рассказывать о своей точке зрения на мир.
Старайся больше слушать и не обращать на себя внимание по тем поводам, которые всё равно ни до кого не дойдут.
Не выделяйся из толпы, особенно если толпа это не приветствует.

Эд
Эдуард

Нет. Поверьте мне.
Один день сменяет другой совершенно независимо от того, считают вас некие неадекватные люди лохом или нет.

Лаура Сунгатова

Нет, ты не лох! Оставайся таким как ты есть, а на них старайся не обращать вним. и уж тем более думать о них! Есть ведь у тебя близкие-родные кто воспитал тебя таким хорошим человеком. вот и прислушивайся к мнению своих близких любимых людей! Будь самим сабой!! ! Удачи тебе! Ты молодец)))) )

Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 16 гоплитов, четвёртая часть моры, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека.

Сара Рахматуллаева

Пройдёт время, и те парни и девушки вполне могут оказаться лохами

Наталья Калинина

ты лох, потому что тебе не похуй что тебе говорят. а Вася слушает да ест. и ты ешь. но иногда они тебе правду скажут ибо ты как и все мы - лютый грешник.

На
Надюшка

мы все через это прошли, так что да..

Александр

Угу, лох.
Они живут, как им нравится, а ты - как надо
Но ты можешь прогадать, и тогда непонятно, ради чего )