Нина Лукьянова

это и называется работа над собой? убеждения меняются быстрее выкуренных сигарет, понимаешь себя все лучше... и при этом?

ну невозможно измениться сразу.... вот полгода стремлюсь стремлюсь.... а понял только что тряпка.. . характер не появился.. . ничего не добился.... я просто незнаю что делать и как себя заставить хоть чтото делать.... 😞

я в отчаянье.. .

Виктория Ольшакова

Не сразу... не сразу. На это уходят годы... жизнь.

Вячеслав Смагин

Не нарушайте кодекс чести п. 4.
Никогда не относитесь с пренебрежением к самому себе и не преуменьшайте свою силу или возможности.
Начните с самого легкого. Ссылку пришлю на почту. Посмотрите видеоролики.

Юлия Астахова

успокойся. нет такого человека который не мог бы достичь желаемого во внутреннем развитии. кто ищет тот найдёт и возможно ты найдёшь что то для себя в моём ответе. вопрос в том кто ты? по факту а не чудо в ярлыках. всё что мы не наблюдали бы мы всему придаём мыслеформу и почему то придаём ей такое значение как будто бы это сама реальность сама истина. а это ведь только интерпритация ума. иллюзия. в лучшем случае это можно назвать отражением. попробуйте не смотреть в отражение а постараться найти проблему в реальности и вы поймёте что проблемы нет нигде кроме как в вашей голове. всё дело в вашем восприятии. вещи просто есть а вы придаёте им какое то значение. мир такой каким вы его воспринимаете и даже ваше я это всего лишь ваше представление о себе но не вы. ваша истинная природа не может являться плодом каких либо умозаключений. реальность не думается она осознаётся. мысли это просто игра бытия. старайтесь быть в реальности. концентрируйтесь на настоящем. если как то зацепило у меня есть ещё кое что.

Иванна Горлач

На то, чтобы понять уйдет не много времени.
На то, чтобы понятое вжилось и стало образом действий - должно пройти время.
Полгода - нормальный срок для проявления того, что понялось-закрепилось.
Как правило, - в какой-то момент осознаешь, что ох ты... А сейчас то я поступил совсем не так, как поступил бы раньше, ибо - не испытал ТЕХ эмоций. .
Я образно, рано вы отчаиться решили.) )

И еще, как пишут умные люди, новые привычки "приживаются" за 40 дней.. )
Но это - привычки.
С чувствами - дольше. )
Так что - полный вперед.)

Фуад Бушуареб

Но ведь одно из главных-принимать себя и таким какой есть. Всему свое время и придет в нужный срок. Пока учимся просто радоваться и ценить Жизнь с легкостью, а там все приложится.