Мария Смусенко

как должен ходить воздух у мотоблока? у меня он выходит через щуп и свечку когда откручены канечно! и еле через выхлоп

чё делать! !
??

Яна Голдинська

Для начала почистить фильтр куда масло заливаешь

Сергей

Выхлоп должен выходить через глушитель (когда свеча вкручена и двигатель работает) . Больше некуда.
Когда вы выкручиваете свечу, появляется дополнительное отверстие из под этой самой свечи.
Через него и выходит, только уже не выхлоп, а сжатый воздух ( с парами бензина, если топливо подается)
При этом шнур конечно же дергается легко, так как компрессии (сжатия) нет.