Николай Боронин

Про тату ( кто знает )

Всем привет! Подскажите хочу сделать татуировку но тут сказали за неё могут спросить . Я её хочу наколоть моё имя переводиться как медведь ну и внешне широкий плотное телосложение ( вот чисто из этих побуждений хочу эту татуировку сделать) Но говорят что за неё могут спросить .Вот обяьсните как? зачем? и почему? Тоесть мои причины по которые я выше описал и решил по этому сделать татуировку неподходят под обьяснение реальное или как . Непонимаю в этом нечего . Тату голова медведя на плече с оскалом .

Наталья Литвиненко

Не порть себе тело, тату хуже шрамов.

Антонина Анфиногенова

Зачем это тебе. Знаю точно что через 10 лет ты подумаешь какая я была дура или дурак. Кстати подхватить гепатит или спид в этих салонах как нехрен делать. Они только говорят что все иглы стерильные, а долбят всем подряд.

***баяша** *

В уголовной среде есть свои тату, по рангу, там могут спрасить если тату за чтото отвечает. и то если в тюрюму пападешь

Оля Вершинина

Срок тянул! ? Сколько ходок? ! Какие знаки? ! Кто такой ?! в натуре!... стрелку закажем...