Александр Ситнов

О равнодешии, спокойствие

Я встретил друга он эмоционален а я совершенно не эмоциональный человек . Мы где то полгода знакомы и я постепенно теряю эти качества которые помогали мне быть равнодушным так как мне это нравиться . почему так?

Антон Костров

Какую дружбу заведёшь, такую жизнь и поведёшь.. . Какую жизнь поведёшь, такое счастье накуёшь... Какое счастье накуёшь, такое богатство и получишь...

Юля Паклина

C кем поведешься, от того и наберешься...