Наталья Голикова

Кому нибудь удается невозможное быть СОБОЙ?)

Татьяна Родионова

А разве сейчас дома ты другой?... зачем же дома видоизменяться? Будь всегда собой!..

Ал
Александр

Без проблем. Для этого нужно "умертвить" в себе все чувственное, тварное,
которое является нашим иллюзорным "я".

*****ольга Москва******

Да, поэтому я стал котом.

Валерия Чугунова

мне это ничего не стоит.. зачем цену еще набивать)

Aлексей Жуков

каким собой? у меня их несколько "Я"

Евгения Новикова

Чтобы остаться самим собой, не упасть духом и не превратиться в нечто жалкое, необходимо огромная сила духа, сила воли. И я догадываюсь, что ктото меня сейчас понял..

Стасончик Бабалов

Все зависит от того какой человек, что имеет под быть собой. Ведь что бы жрать где-то в подъездах ягу или же по клубам так, для этого много ума не надо, и можно смело быть собой. А что бы довести себя как личность до ума так для этого нужно постараться. И пока вы этого еще не сделали вас будут считать чем-то жалким, но когда это произойдет и камень постепенно под напором будет смыт, то те кто отнюдь не жалкие, а наоборот те, кто такие все из себя серьезные, жестокие, закаленные позавидуют пару недель и забудут, ведь это не укладывается в их головах, от того и забудут...

Изабелла Боня

Ну что вы, это такие мелочи, по сравнению со спасением земли от космозла и наполенением всей вселенной безусловной любовью .:)))

Аннет Максимова

как говорит моя дочь: "Будь собой!! ! Другие роли заняты!!! "