Андрей Иванов

какие для экономии Жиклеры поставить на SOLEX 21083 москвич 2141 азлк1.7. какие поставить жиклеры на этот карб?

не 2мя а 3мя !!!еще 412ый но в нем я все знаю

Мда !! а стандартные значения ктониить знает?
21*23

на иж 412иЭ аи92 добился 6 на 100 карб ОЗОН )) (многие не верили)
но так как дигуны разные на 412 1.5 а на 2141 1.7 в книгах пишут расход 8 минимум !
но никак не 10- 15

Ольга Манахова

Ачуметь, и как только УДАЁТСЯ заниматься сразу ДВУМЯ машинками?

http://otvet.mail.ru/question/86320381/

Надежда

озон 2140-...-70 лучше поставь

Ал
Алек

Для меня москвич малоизученный девайс (в детстве был персональный) тогда для экономии директор продал 412 и купил машину

Василий Лукьянов

Пропадёт Тяга! И ни хрена не выиграешь, мотор начнёт тупить и тот же расход окажется ..