Дарья Куликова

на иж планете 5 выдрало подшипник вместе с куском картера чем можно замазать эту дыру

Алексей Конарев

И чё? Подшипник на замазке держаться будет? Оригинально.

Александра Гребёнкина

Никакие клеевые составы не помогут. Варить аргоновой среде обеспечив точную посадку подшипника практически невозможно. Со слезами на глазах меняй на новый.

Nyuta Severinova

хаха, замазать!... ну салидолом попробуй. .
замазать)))

Зу
Зулхарнай

под замену

Эльшан Салимов

нечего ты уже не сделаешь меняй картирину надежней)

Юлия Бабий

так называемой холодной сваркой попробуй

Андрей Буковский

гавнилином)) ) само то. А вообще картер на замену.

Олеся Дыга

Купи ржавый б. ушный двигатель и дерзай. Алюминий не ржавеет.