Александр Моисеев

как снять зеркала на ниссан патфайндере

Марина Буланкина

Что бы заменить зеркало заднего вида у Nissan Pathfinder, потребуется его снять. Далее аккуратно тонкой лопаткой поддеть само зеркало и выщелкнуть его. Установите новое зеркало. После чего прикрутите зеркало назад.
Замена зеркала

Алексей Ланкин

Замена зеркала, видео | Ремонт NISSAN PATHFINDER ...
www.razduda.ru › Автомобили › NISSAN › PATHFINDER › РемонтNISSAN PATHFINDER / НИССАН Патфайндер — Замена зеркала, видео ...зеркального элемента на Nissan Navara, Вам потребуется снять зеркало.

Дмитриев Михаил

Полазьте в клубных форумах Патф. водовов, в них всегда куча полезной инфы с мельчайшими нюансами, от реальных владельцев. Тем более машина довольно редкая.