Мария Анисимова

Как открыть свою авиакомпанию?

Хочу открыть свою авиакомпанию, но со средней зарплатой разнорабочего не подсилу купить даже один самолет, может кредиты взять, инвесторов найти?

Евгений

ставьте перед собой реальные цели, сначала можно попробывать на таксопарке, может это не ваше

Иван

)) ты ознакомься с начала. Многие авиакомпании НЕ ИМЕЮТ САМОЛЁТОВ!, ( и тебе реально такое организовать) это просто обычный офис где продаются авиабилеты тем не менее это уже - авиакомпания ( в шереметьево таких больше 30), а самолёты принадлежат или арендуются другим более мощными структурами. Самолет ИЛ-86 стоит порядка 250млн рублей, никто отвалит тебе такую сумму, у тебя ни опыта нет, ни задела. .
я бы посоветовал тебе мыслить ещё масштабней: поробуй пробить кредит на постройку развлекательного комплекса на Луне.
-------
Авиатакси есть в Краснодарском крае, Москве и других регионах.. Приткнись для начала туда на работу

Александр

Ну, тогда построй игрушечную авиакомпанию на столе.

Паша

Я открывал. Результат-смотри моё фото....