Вадим Пешков

как привлечь покупателей к товару?

Николай Фомин

Цену снизить.

Ирина Маронова

главное это реклама и чтоб многие знали. будьте на слуху! делай-те какие -нибудь акции. вы будто не знаете, на что русские тянутся-скидки и распродажи

Лариса Калмыкова

Допустим: товар стоит 600 рублей, а когда приходит покупатель говорите что ему будет скидка для него допустим 500 рублей. А на ценнике надо 600 рублей. На самом деле товар так и будет стоить 500 рублей для всех покупателей.