Денис Кондрат

Ремонт в старом доме

Мне снился дом, в котором я жила, когда была маленькой. В двух первых подъездах квартиры были подготовлены для смены окон и дверей - старые рамы и проёмы были выбиты и квартиры стояли пустыми. А в трёх других подъездах жили как и прежде люди. На 5-м этаже на огромном куске пенопласта была надпись, что-то адресованное какой-то Оле. Сначала я смотрела снаружи и удивлялась - где же жильцы первых подъездов. А потом я оказалась внутри квартиры, за окном которой был вывешен пенопласт. Надпись оказалась прозрачной изнутри и я от нечего делать читала надпись в зеркальном отображении.
Ну и проснулась))

Чибик Чиби

вы невольный свидетель инфы из духовного мира другим. . оле..