Михаил Гладков

Я чувствую, что моя свекровь наводит на меня и мою семью порчу! я я мыо

Подскажите, пожалуйста, как от этого очиститься. Она меня на дух не переносит, да и я не особо рада нашим встречам, а недавно я узнала, что она на нашей свадьбе, свадьбе собственного сына, всем говорила, что мы не будем вместе, что я не та которая нужна сыну! Ужас!! ! И еще мы уже больше года стараемся сделать детей и ничего... оба здоровы, молодые и не получается! Бывает такая порча, которая может нанести вред плодородию???

Ка
Катюшка

Свекровь и правда Вас не любит. Но порчу навела не она, а Вы сами.
Точнее сказать, это даже и не порча.
Вы сами себе не даете зачать ребенка своим страхоим перед свекровкиной нелюбовью и порчей.
Причем нелюбовь свекрови в данном конкретном случае - это отзеркаливание Вашего к ней отношения.
Попробуйте наладить отношения, поговорите с ней "о женском". Матери нужно только одно, чтобы сноха любила и уважала её сына. Если она будет в этом уверена, то отношения станут лучше, всем станет спокойнее и ребенок сможет прийти в семью.

Apalon

Нет на вас ни какой порчи, не зацикливайтесь. Очень верно ответила вам Татьяна Астанина. Перестройте свое отношение к свекрови и у вас сразу все измениться. Ребенок будет уже скоро. Но самые большие и положительные сюрпризы судьбы у вас начнутся после налаживания контакта со свекровью. Ваша проблема в вас.

*** Тимур ***

свекровь не очень вас уважает, но порчу не наводит, это точно.

Наталья Труфанова

негатив есть, но он является "побочкой" от неграмотно и непрофессионально сделанного приворота.

Андрей

чистку сделать и защиту поставить

Петр Кабанов

Можно даты рождения ваши и свекрови? И не обязательно сразу порча, не зацикливайтесь на негативных мыслях.

Айгуль Яркиева

никто на вас ничего не наводит, это психосоматическое состояние.. . то что свекровь против значит есть на то причины. и она не может смериться