Юдина Юлия

Каким вы представляете свой идеальный образ жизни?

Денис Лихой

Согласно расчетам физиологов, просыпаться нужно в 6 утра. Причем начинать свой день необходимо с секса. В 7:00 утра - позавтракать, в 7:15 - принять витамины, в 7:30 - почистить зубы.

В 8:30 необходимо принять солнечные ванны. И только в 10:00 займитесь своими делами. Правда, для работы время тоже выделено немного, всего несколько часов. В 11:00 нужно сходить в уборную.

В 13:00 - обед, в 13:30 - отправить важную почту, если таковая имеется, или заняться другими важными делами. В 15:00 нужно пойти на прогулку. Интересное занятие предлагают ученые в 16:00 - они советуют справиться с болью.

В 17:30 начинается время для физической активности, а в 18:30 лучше всего отправиться за покупками.

В 19:00 нужно выпить бокал красного вина, а в 19:30 - поужинать. Готовиться ко сну нужно в 21:30

Екатерина Николаева

Я ничего ни делаю по дому, не работаю, кушаю 4-8 раз в день, хожу в спорт зал, трачу на корманные расходы 200-500 тысяч в месяц, в место жены пользуюсь шлюхами! всё идеально вроде))))

Александр Ваньков

нефтяная вышка + гарем на 15 персон