Елена Мишина

какой продукт вы бы купили в летуале на 1500р? у меня есть бонусы, а что купить - не знаю даже. посоветуйте)

хочу набор "golden jungle" от Диор, но его нигде нет в наличии.
думаю о ближнем или дальнем свете (доплатить надо, да) . не знаю, нужно ли мне это, у меня метеориты есть. .
тональник на зиму вроде как нужен, но сейчас я пользуюсь пудрой и совсем душа не лежит покупать тональник.
духи в последнюю очередь рассматриваю.

Ан
Анна

Я бы набрала всего, всего, всего)))) ) Или же что-то одно дорогое))