Павел Заколюкин

Какая специальность более актуальна???

Какая специальность более актуальна на ваш взгляд: Бизнес-администрирование (менеджер-экономист) или Логистика (логистик-экономист) ?
p.s. то что экономическое образование это Г. - просьба не писать
p.p.s второе высшее

Д&
Дарья &

Думаю логистик-экономист, страна у нас большая, логистика нужна, а менеджеров и так много

Ирина

Лучше в техническую сферу поддаться, экономистов по стране много.

А(
Александр (())

ну тут как можно советовать?

Irinka Gosteva

Бизнес-администрирование думаю лучше, так как не придется составлять планы на пять лет вперед и отчёты килограммовые не печатать)

Антон Яковлев

Надо идти в академию гос. службы.. . Сам хочу вторым высшим. Да не со своей почты))

Гульнара Бекишева

Реально, экономистов, бухгалтеров, финансистов, юристов, адвокатов и прочих офисных крыс полно. Кто сейчас нужен - это технические специальности. Так что. Из этого только бизнес-администратор. И то тут головняк будет все равно

Анаттолик Короткевич

Актуально то, что ближе твоей душе, успеха можно достичь лишь в том деле, которое по душе, иначе будешь плестись в середине или в конце, но никогда первым не станешь, а ценят профессионалов.
Так что нужно слушать сердце и идти по своему призванию выполнять миссию свою.. не чужую.

Виталий Назаров

Я думаю более актуальна логистика.