Александр Самохвалов

какие девушки больше нравятся парням? Парни на что Вы смотрите в первую очередь?

Сергей Калинин

на жопу и грудь они смотрят
разве вы еще не знаете об этом

Елена Ерохина

Я думаю все зависит от того, нужна им девушка на одну ночь или на всю жизнь. Может и ошибаюсь.

Ольга

Нравятся красивые, как бы это ни банально звучало .. такое подсознание наше.. . но встречаться и быть вечно, хочется со "своей" девушкой ...а такую ​​найти не просто ...надо много общаться, в различных ситуациях побывать в жизни, чтобы почувствовать где "твоя" девушка ...будьте собой девушки, и обязательно вас "единственный любимый" найдет вас чисто случайно ...сколько специально не ищи любовь, все равно она сама по себе приходит случайно, где кажется не должно было быть ее там в этом месте ...убедился!

Данил

более всего ценю чувство юмора, ибо его присутствие говорит о налии ума, но если внешне девушка конь конем, не до шуток как то ))))