Екатерина Петрова

Как в америке записывают и создают качественную музыку? Это студии такие? Оборудование?

Настюшка Юрина

Студии само сабой, но прежде всего специалисты очень профессиональные!

Di
Diana

И оборудование и студии

Дмитрий Ртищев

Вот образцы)) ) 94.242.170.205:7777/VirtualDJ.mp3

Ал
Александр

Не только в Америке, но и во всем мире - студийное оборудование и прочее муз. оборудование.

Ольга Попова

Качественную музыку записывают не только в Америке и не только на профессиональных студиях) На сегодняшний день можно в домашних условиях при наличии минимального набора оборудования писать качественную музыку, таких людей в мире уйма и когда кто то по радио какой то качественный и классный трек даже не догадывается что он написан дома каким нибудь шведом. На студиях делают лишь конечную стадию мастеринга, но это уже забота издателя а не автора. Минимальный набор техники это: более менее мощный компьютер, секвенсер (программа для написания и редактирования музыки) , студийные мониторы (они же специальные колонки) , мониторные наушники, внешняя звуковая карта, ну и если есть деньги какой нибудь аналоговый синтезатор, хотя вполне можно обойтись и программными синтезаторами и плагинами обработки. Но если есть стремление то можно и обойтись просто хорошим компьютером с программным обеспечением, знаю такие личности которые имея в арсенале только компьютер и наушники пробились в мировые топ чаты электронной музыки пример русский паренек (Alpha9)

Анастасия Головина

Качественную музыку создают не только в Америке

Та
Татьяна

рад видеть что здесь кто то имеет представлении о теме в лице Вадим Миронова. А другие ответчики как "знаток" Adzen, не только не представляют тему но готовы писать диссертацию по теме .