Галина Алтухова

критическая температура моего протцессора 60 градусов если она поднимется выше он сгорит чтоли???

Елена Добрынина

Нет, он просто будет медленнее работать и сокращаться будет срок службы. При перегреве комп сам перезагрузится

Алексей Нелипа

он отключится, там есть защита

Константин Удаков

Не сгорит, но износ будет увеличиваться не прямолинейно, а в геометрической прогрессии.

Сергей Царёв

До 80°C ещё нормально, 100°C критическая!
http://www.notebook-center.ru/processor_341.html

Ксения

При достижении критической температуры - выключится...

Латифов Исмоил

Посмотри пиковую температуру на сайте производителя. А так что гадать-то...

Василиса Печерская

процессор не горит - это камень. горят контакты

Оксана Абдулова

Если камень 90х годов, то сгорит возможно) А так то должна защита сработать. Просто будет адски тормозить.

Юля Яковлева

нет такой критической температуры для процессоров, 100-125 вот это критическая, а то что в биосе выставлено, то это сам выбираешь. если проц интеловский, то не сгорит, если амд то запросто.