Ма
Максим

Игры не идут на мой нетбук асус 101

Качаю игры через торрент. Монтирую образы через DAEMON Tools. Устанавливаю перезагружаю комп. Запускаю игру бывает начинает трещать или отключается жесткий потом только батарею вынимаю

Юлия Уварова

Нетбук (англ. Netbook) — субноутбук с относительно невысокой производительностью, предназначенный в основном для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Какие игры? Не смеши.

Владимир Иванов

в гарантию либо искать причину самому и пробовать заменить жесткий

Рустам Расулов

Не мучай нетбук он только для интернета пойдет да тетрис поиграть это же нетбук, некоторые сматфоны итоге мощнее его будут не мучай его иначе железо сгорит