Наталья Вега

Могут ли исключить из школы в выпускном классе за пропуски без уважительной причины?

Детали:
- Мне есть 15 лет
- В Уставе школы не указано отчисление за пропуски
- Успеваемость хорошая

А если вообще не ходить в школу, а приходить только на контрольные?

Ан
Анастасия

не могут, могут только дать предупреждение, выгоняют только по серьёзным причина. тем более успеваемость хорошая, а преподаватели любят тех, кто хорошо учится, и если что, то прикроют

Анатолий Филиппов

А смысл? Всё покажет экзамен - учился кто, или гулял ...Хотя, собственное высокомерие и неуважение к педагогам может решить эту задачу досрочно, несмотря на небольшую потерю финансирования, из-за потери одного обучаемого .

Cristaldelic Cristaldelic

Да, скорей всего отчислят, пойдешь дворником завтра работать Я серьезно.

Ва
Валентина

не пропускайте уроки и все будет хорошо!

Денис Зайцев

Это зависит от отношений ученика и учителя. Мне, например, в школе, в старших классах, САМИ учителя математики, физики, химии предлагали не посещать их занятия. Даже на контрольные можно было не приходить. Они знали, что я знаю предмет лучше их, и были нормальными людьми, не хотели, чтобы я время на их уроках теряла.